Джигарханян

Джигарханян

Джигарханян

Скорбим.  
 
Ушел из жизни замечательный Мастер, легенда театра и кино, кумир поколений,  мудрый учитель и наставник - Армен Борисович Джигарханян.  Это огромная утрата для отечественной культуры, для миллионов людей в России, для всех нас.  
Трудно осознавать, что Армена Джигарханяна больше нет с нами. Он был уникален и неповторим в любом своем проявлении - актерском, режиссерском, педагогическом.    Армен Джигарханян блестяще сыграл сотни ролей в театре, кино и на телевидении. На фильмах с его участием выросло не одно поколение зрителей в России, Армении и по всему миру.  
Мы благодарны Армену Борисовичу за то, что он сделал для всех нас, для культуры всей страны.  В нашей памяти навсегда останутся его фильмы и спектакли. Мы благодарны Армену Борисовичу за теплые, дружеские отношения между нашими театрами, за успешные гастроли, празднование Дня Победы в стенах Московского драматического театра,  поддержку и напутствия.
 
 
Коллектив Казачьего театра выражает соболезнование родным и близким народного артиста СССР Армена Джигарханяна , осиротевшему Московскому драматическому театру в связи с тяжелой утратой.
 
 
Царствие Небесное.

Возврат к списку



Решаем вместе
Считаете, что объекты культурного наследия находятся в плохом состоянии? Расскажите об этом