Премьера "Старший сын"

Премьера "Старший сын"

Премьера "Старший сын"

15 мая на сцене Казачьего театра состоится премьера смешной и немного грустной истории о любви и одиночестве, о простом человеческом желании быть услышанным и понятым "Старший сын" .

Герои спектакля умеют принимать, жалеть и любить. И это очень важно. На сцене возрождается мир простых, чистых и лишенных фальши людей. Они знают всех своих соседей, дружат семьями и без приглашения ходят друг другу в гости.

Главный режиссер Казачьего театра Владимир Тихонравов уверен: Вампилов – удивительный русский драматург, самобытный талант,исследованный далеко не до конца. Как это ни парадоксально - его грустные и забавные, такие бытовые пьесы не только остались востребованными, но обогатились новыми смыслами, принесенными временем. Человек в поисках несуществующей семьи, родства – тема современная, сегодняшняя. Но совершенно не случайно, что спектакль «Старший сын» - это весенняя премьера театра. Именно весной все в природе так тонко и нежно, так близко творчеству Вампилова.

Эти странные и смешные Сарафановы, которые,может быть, ушли навсегда,но чувства настоящие земные,остались… И актеры, и сидящие в зале ощущают, что «родство людей по духу важнее родственных уз, а отзывчивость сердца — главнейшее человеческое достоинство…». 
Начало в 17-00. 
Касса: 94-93-68

Возврат к списку



Решаем вместе
Считаете, что объекты культурного наследия находятся в плохом состоянии? Расскажите об этом