Состоялась сдача комедии "Вождь краснокожих"

Состоялась сдача комедии "Вождь краснокожих"

Состоялась сдача комедии "Вождь краснокожих"

В Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре состоялась сдача комедии "Вождь краснокожих".
Режиссер головокружительного спектакля - хорошо известный в Волгограде и любимый многими театралами Алексей Серов.  Сценическая версия шедевра О.Генри о несносном мальчишке и двух блестящих авантюристах с Дикого Запада создана в короткие сроки и с большим энтузиазмом.

Соскучились по работе все!
Это не только добрый и смешной спектакль, но и увлекательное приключение для всей семьи.  История взросления, поиска себя и своего пути.
Лаконичная, грамотно построенная сценография буквально дышит воздухом и создает гармоничное взаимодействие музыки, света, проекции, теневого театра и актеров. Художник - Инна Бакумова. Спектакль наполнен юмором и приключениями, акробатическими трюками и техническими эффектами - некоторые решения по звуковому и световому оформлению были применены впервые. Очень интересное пластическое воплощение характеров персонажей и действия придумала хореограф Анжелика Абакумова.
Актеры Александр Кривич, Денис Мирошников, Кристина Чернышева сумели за непродолжительное время прочувствовать своих героев, и достоверно воплотить их на сцене
Создатели спектакля и актеры уверены, что удовольствие от постановки получат и дети, и взрослые.
Обычно за сдачей следует премьера, но пока ее придется подождать. Согласно требованиям и рекомендациям Правительства России, нацеленным на предотвращение распространения коронавируса, в театрах отменены показы спектаклей, но артисты Казачьего театра продолжают надеяться и верить, что скоро ситуация нормализуется и театральные залы наполнятся улыбками, аплодисментами и эмоциями зрителей. И вера дает им силы плодотворно работать.
До встречи в Казачьем театре!

Возврат к списку



Решаем вместе
Считаете, что объекты культурного наследия находятся в плохом состоянии? Расскажите об этом