Кот в сапогах

Кот в сапогах - спектакль Казачьего театра

«Кот в сапогах»

Музыкальная сказка 0+ Доступно по Пушкинской карте
Шарль Перро
Автор инсценировки Сергей Чвокин

Волшебная история о бесстрашном Коте оживает на сцене Казачьего театра. Любимые сказочные герои дарят маленьким зрителям трепетные моменты сопереживания, уводят в мир фантазии и удивительных превращений.

О спектакле

От вихря приключений, происходящих по воле хитроумного и находчивого озорника Кота, дух захватывает не только у детей-театралов, но и у тех, кто привёл их в театр. На это спектакль и рассчитан: он для всей семьи. Зрители громко смеются над шутками, хором помогают Коту и ни капли не сомневаются в том, что добро обязательно победит зло.

«Кот в сапогах» – весёлый, музыкальный спектакль. Сценарист и режиссёр Сергей Чвокин привнёс в сюжет иронию и лёгкость, яркая хореография Анжелики Абакумовой задала настроение спектаклю, а музыка Вадима Мирошникова добавила постановке современные ноты.

Постановка

Режиссёр-постановщик — Сергей Чвокин

Художник-постановщик — Салават Гюльамиров

Автор музыки — Вадим Мирошников

Хореография — Анжелика Абакумова

Премьера состоялась 4 июня 2018 года

Длительность: 55 минут (одно действие)

Вы будете перенаправлены в раздел Афиша, где сможете выбрать удобную дату


Встань на защиту Родины Вступай в войска беспилотных систем

Решаем вместе
Считаете, что объекты культурного наследия находятся в плохом состоянии? Расскажите об этом