"Ваш выход, дамы!"

"Ваш выход, дамы!"

"Ваш выход, дамы!"

 

Несмотря на то, что эта написанная на английском языке комедия известнейшего в мире драматурга впервые ставится в России, она очень подходит Волгограду и Казачьему театру. Слишком отчетливы параллели между тем, что делают пять героинь этой постановки, и усилиями Казачьего в спасении нашего общего наследства. Но дело не только в этом.

Пьеса еще и очень волгоградская – ведь она о женщинах, которые не сдаются. Так сложилось, что в регионе, где женщин намного больше, чем мужчин, им остаются только теневые роли.

Мужчина, которого нам покажут лишь в самом конце, сыграет свою роль: раскроет нам красоту любящих женщин, хотя поначалу они покажутся нам смешными, нелепыми, несуразными. Но мы узнаем в них себя. И простим себе свое несовершенство в мелочах. Выбрав для постановки эту пьесу, А. Серов открывает нам в нас что-то важное – такое, о чем мы не догадывались или просто забыли. Но такими мы себе понравимся.

Комедия Питера Куилтера «Ваш выход, дамы!», очень известного в Европе драматурга, ставится в России впервые. Спектакль насыщен настоящим тонким английским юмором, комичными ситуациями и невероятной теплотой и узнаваемостью человеческих отношений. Дамы больше не будут в тени. Дамы выходят на авансцену жизни! И побеждают!

В ролях: Мария Мирошина, Ирина Тихонравова, Ольга Червакова, Тамара Тарасова, Юлия Добронравова, Александр Кривич.

Театр благодарит за помощь в создании спектакля клуб «Арт-фитнес» и лично Елену Гаврилову, Нотариальную палату Волгоградской области и лично Алевтину Трудову.

 {gallery}/curtain_up/news/{/gallery}

     Ближайшие спектакли состоятся:

 11 декабря в 18-30

12 декабря в 17-00

17 декабря в 18-30

03 января в 17-00

08 января 17-00

Справки и заказ билетов по телефону 94-93-68

 

Возврат к списку



Решаем вместе
Считаете, что объекты культурного наследия находятся в плохом состоянии? Расскажите об этом