«Служу отчизне» – штыком и песней

«Служу отчизне» – штыком и песней

«Служу отчизне» – штыком и песней

     Пели и современные песни, и советскую классику, а теплее всего воспринимали, конечно же, казачьи песни. Их задушевным исполнением славится труппа театра, а с приходом нового музыкального руководителя Виктории Путиловской ансамбль театра «Златница» засиял по-новому.

     Поздравить офицеров пришли глава города Андрей Косолапов и депутат облдумы, заместитель председателя комитета по культуре Николай Лукьяненко, настоятель храма Всех Святых отец Георгий. Концерт прошел при поддержке Волгоградского отделения Военно-исторического общества и регионального совета сторонников партии «Единая Россия». С ответным благодарственным словом выступил председатель совета региональной общественной организации «Генералы Волгограда» генерал-майор авиации Виталий Набоков. Память тех, кто не вернулся с боевых действий, почтили минутой молчания.

     А когда концерт завершился, праздник продолжили в кафе музея-панорамы, и тут уже настоящий подарок получили офицерские жены: вальс танцевали уже не артисты на сцене, а сами герои дня со своими супругами. Верных боевых подруг благодарили за поддержку, за то, что верили и ждали – «как никто другой».

{gallery}news/23022016{/gallery}

Возврат к списку



Решаем вместе
Считаете, что объекты культурного наследия находятся в плохом состоянии? Расскажите об этом