ПРЕМЬЕРЫ НОВОГО СЕЗОНА В КАЗАЧЬЕМ ТЕАТРЕ:

ПРЕМЬЕРЫ НОВОГО СЕЗОНА В КАЗАЧЬЕМ ТЕАТРЕ:


Ноябрь 2011 года – ПРЕМЬЕРА комедии Леонида Ароновича Жуховицкого «Ребёнок к ноябрю»:
Спектакль по произведению известного публициста, писателя и драматурга Леонида Жуховицкого «Ребёнок к ноябрю» - лирическое повествование об острой нехватке Любви и Доброты в нашей жизни.
Главная героиня Даша, оказавшись в неоднозначной жизненной ситуации,  решает родить ребенка от умного, непьющего мужчины с хорошим характером. Дело за малым – найти потенциального «папу»...
Пьеса полна юмора, лирики, динамичного действия и неожиданных поворотов сюжета.

Декабрь 2011 года – ПРЕМЬЕРА к новому году: сказка Светланы Королёвой «Сделай свой мир красивым» (детям от 3 до 10 лет): это интерактивная сказка с весёлыми песнями, играми и танцами, которая поможет детям вырасти уверенными в себе, добрыми и отзывчивыми людьми, ценящими настоящую Дружбу, Любовь и Добро.
На берегу сказочного озера живут Черепаха, Лягушонок и Крокодильчик. Скоро Новый год, а у них ещё ничего не готово: лес грязный, некрасивый и совсем не праздничный. Внезапно появляется добрая и жизнерадостная Бегемоточка с волшебными красками и чемоданчиком! С её помощью герои и зрители сказки становятся Настоящими Волшебниками и магическим образом превращают унылый лес в самое Красивое, Весёлое и Праздничное место на свете!
Автор пьесы Светлана Королёва - талантливый детский драматург, чьи сказки с большим успехом идут во многих театрах нашей страны. Она же является соавтором сценария документальных фильмов Леонида Парфёнова о Пушкине, Гоголе, Булгакове и Достоевском, программы «Какие наши годы» на «Первом канале», а также ряда программ для телеканала «Россия-Культура».
Помимо показа спектакля в фойе театра состоится новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и героев любимых сказок.

Предварительный заказ билетов по телефонам: 98-70-75, 94-93-68

Возврат к списку



Решаем вместе
Считаете, что объекты культурного наследия находятся в плохом состоянии? Расскажите об этом