Весенняя премьера "Три красавицы"

Весенняя премьера "Три красавицы"

Весенняя премьера "Три красавицы"

В Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре в канун международного дня театра состоялась премьера спектакля «Три красавицы».
Комедия в двух действиях поставлена по пьесе современного российского драматурга Валентина Красногорова. По сюжету милые дамы «золотого возраста», дружба которых исчисляется несколькими десятилетиями, решили непременно изменить свои жизни и выйти замуж. С доброй улыбкой рассказывает Казачий театр о трех женских судьбах, о надеждах, которые всё-таки сбываются, и о любви, для которой всегда распахнуто одинокое сердце. 
Над постановкой спектакля работал главный режиссер Казачьего театра Владимир Тихонравов:
«Наш театр впервые обратился к творчеству Валентина Красногорова. Комедия получилась веселой, позитивной и очень легкой, которая создает весеннее настроение. Я думаю, этот тот материал, который позволит прекрасно отдохнуть в театре».
Каждый образ в спектакле – плод кропотливой работы режиссера и артистов, талантливая игра которых заставила зрителей, и смеяться, и грустить.
- Поздравляю красавиц-актрис, режиссера, художника, всех участников и создателей спектакля и весь театр с успешной премьерой! Желаю спектаклю долгой сценической жизни и несмолкаемых аплодисментов, а его участницам – творческих успехов и счастья в личной жизни.
Благодарю Владимира Владимировича за выбор  пьесы.  Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества, - поздравил театр автор пьесы Валентин Красногоров.

Возврат к списку



Решаем вместе
Считаете, что объекты культурного наследия находятся в плохом состоянии? Расскажите об этом