Дети были на спектакль «Золушка» все остались в восторге! И старшие и младшая. дочерям очень сильно понравилась сама Золушка ) Сыну стражники ) Пели в ЖиВую дорого стоит , чаще всего в театрах все под фанеру , но ТуТ! Суперские актеры
Прочитали с дочкой 3 части этого рассказа и решили сходить на спектакль. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Прекрасная игра актеров. Дочке 4,5г была в восторге, нисколько не затянуто. Какие костюмы, просто волшебные. Дочери, конечно, понравилась Элли. Я в восторге от Страшилы и мега харизматичного льва, прям влюбилась! Невероятная актёрская игра! Рекомендую, однозначно!
Являемся давними поклонниками вашего театра. Каждая новая постановка для нас событие. Уютный зал, теплая атмосфера, искрометные спектакли дарят массу удовольствия. Игра актёров завораживает. Спасибо за ваш труд.
Первый раз в театре и сразу в "десятку"! Сюжет, сценография, музыка, колорит, все на высоте, и, конечно, актерские работы, это просто восторг! Получили огромное удовольствие и теперь с нетерпением будем ждать открытия следующего сезона.
Театр начинается с вешалки. В нашем случае с великолепного администратора Елены. Она подошла к нашей ситуации с вниманием и разместила ребенка (у которого внезапно возникло желание посетить спектакль). Великолепная игра актеров, никого не оставила равнодушным. Спасибо за прекрасный вечер!
- < Предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 14
- Следующая >