Отзывы

Роман Завгородний
12.12.2025
Впечатление

Дети были на спектакль «Золушка» все остались в восторге! И старшие и младшая. дочерям очень сильно понравилась сама Золушка ) Сыну стражники ) Пели в ЖиВую дорого стоит , чаще всего в театрах все под фанеру , но ТуТ! Суперские актеры

Анастасия
07.12.2025
Волшебник изумрудного города

Прочитали с дочкой 3 части этого рассказа и решили сходить на спектакль. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Прекрасная игра актеров. Дочке 4,5г была в восторге, нисколько не затянуто. Какие костюмы, просто волшебные. Дочери, конечно, понравилась Элли. Я в восторге от Страшилы и мега харизматичного льва, прям влюбилась! Невероятная актёрская игра! Рекомендую, однозначно!

Ильченко Юлия
30.07.2025

Являемся давними поклонниками вашего театра. Каждая новая постановка для нас событие. Уютный зал, теплая атмосфера, искрометные спектакли дарят массу удовольствия. Игра актёров завораживает. Спасибо за ваш труд.

Алиса Соколова
13.07.2025
Невеста из Имиретии

Первый раз в театре и сразу в "десятку"! Сюжет, сценография, музыка, колорит, все на высоте, и, конечно, актерские работы, это просто восторг! Получили огромное удовольствие и теперь с нетерпением будем ждать открытия следующего сезона.

Лобода Полина Анатольевна
29.06.2025
Палата бизнес- класса

Театр начинается с вешалки. В нашем случае с великолепного администратора Елены. Она подошла к нашей ситуации с вниманием и разместила ребенка (у которого внезапно возникло желание посетить спектакль). Великолепная игра актеров, никого не оставила равнодушным. Спасибо за прекрасный вечер!


Оставьте Ваш отзыв



Встань на защиту Родины Вступай в войска беспилотных систем

Решаем вместе
Считаете, что объекты культурного наследия находятся в плохом состоянии? Расскажите об этом